meine Heimat Villach Logo

T: +43 4242 54042
F: +43 4242 54042 37
M: kundenservice@heimat-villach.at

Öffnungszeiten Bürogebäude:
Mo bis Do 8.00 - 12.00, 14.00 - 16.00 Uhr
Fr von 8.00 - 12.00 Uhr
Mittwochs sind wir nur für Sie da!

Hausverwaltung

Hausverwaltung / Wohnungsvergabe

 

Leitung

   

DI Andrea Pieler
Abteilungsleiterin der Hausverwaltung (Gebiet G)
T: +43 4242 54042 31
andrea.pieler@heimat-villach.at
 

Stadler Sabine
Assistenz HV: DI Pieler
T: +43 4242 54042 38
sabine.stadler@heimat-villach.at
 

Information

   
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/Koffler-thumb.jpg
Koffler Sandra
Information Hausverwaltung/Wohnungsvergabe
T: +43 4242 54042 51
sandra.koffler@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo - Fr, 08:00-12:00 Uhr
   
       
 

Hausverwaltung

   
       
  Gebiet A    

Anton Holnsteiner
Hausverwalter (Gebiet A)
T: +43 4242 54042 35
anton.holnsteiner@heimat-villach.at
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/Gallob-thumb.jpg
Martin Gallob
Assistenz HV: Gebiet A
T: +43 4242 54042 46
martin.gallob@heimat-villach.at
       
  Gebiet B    

Gerd Brandstätter
Hausverwalter (Gebiet B)
T: +43 4242 54042 28
gerd.brandstaetter@heimat-villach.at
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/Unterweger-thumb.jpg Christian Wauch
Assistenz HV: Gebiet B
T: +43 4242 54042 17
christian.wauch@heimat-villach.at
 
       
  Gebiet C    

Mag. Susanne Mosser
Hausverwalterin (Gebiet C)
T: +43 4242 54042 53
susanne.mosser@heimat-villach.at
Teilzeit: Di - Do, 08:00 - 16:00 Uhr
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/Kummer-thumb.jpg
Claudia Kummer
Assistenz HV: Gebiet C + E
T: +43 4242 54042 43
claudia.kummer@heimat-villach.at
       
  Gebiet D    

Wilfried Schreiber
Hausverwalter (Gebiet D)
T: +43 4242 54042 21
wilfried.schreiber@heimat-villach.at

Anja Klemm
Assistenz HV: Gebiet D
T: +43 4242 54042 11
anja.klemm@heimat-villach.at
       
  Gebiet E    

DI Iris Berger
Hausverwalterin (Gebiet E)
T: +43 4242 54042 52
iris.berger@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo - Do, 08:00-16:00 Uhr
 

Claudia Kummer
Assistenz HV: Gebiet C + E
T: +43 4242 54042 43
claudia.kummer@heimat-villach.at
       
  Gebiet F    
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/Kratzwald-thumb.jpg
Michaela Kratzwald
Hausverwalterin (Gebiet F)
T: +43 4242 54042 42
michaela.kratzwald@heimat-villach.at
http://www.heimat-villach.at/uploads/Fotos_Mitarbeiter/KlemmF-thumb.jpg
Fred Klemm
Assistenz HV: Gebiet F
T: +43 4242 54042 45
fred.klemm@heimat-villach.at
       
  Wohnungsvergabe    

Michaela Kratzwald
Wohnungsvergabe
T: +43 4242 54042 42
michaela.kratzwald@heimat-villach.at

Sandra Koffler
Assistenz Wohnungsvergabe
T: +43 4242 54042 51
sandra.koffler@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo - Fr, 08:00-12:00 Uhr
         
Stadler Sabine
Assistenz HV: DI Pieler
T: +43 4242 54042 38
sabine.stadler@heimat-villach.at
   
       
  Administration    

Elke Kremser
Administration Hausverwaltung / Wohnungsvergabe
T: +43 4242 54042 33
elke.kremser@heimat-villach.at

 
   

Facebook Share on Google+ Twitter


meine Heimat - Bilder

Dachgleiche "am Bach"

meine Heimat - Standorte

URL