meine Heimat Villach Logo

T: +43 4242 54042
F: +43 4242 54042 37
M: kundenservice@heimat-villach.at

Öffnungszeiten Bürogebäude:
Mo bis Do 8.00 - 12.00, 14.00 - 16.00 Uhr
Fr von 8.00 - 12.00 Uhr
Mittwochs sind wir nur für Sie da!

Rechnungswesen

Rechnungswesen

  Leitung
Marian Poglitsch
Rechnungswesen - Abteilungsleiter
T: +43 4242 54042 32
marian.poglitsch@heimat-villach.at
   
  Finanzbuchhaltung/Darlehen, EDV
Robert Ranftl
Finanzbuchhaltung/Darlehen, EDV
T: +43 4242 54042 14
robert.ranftl@heimat-villach.at
   
  Mietenbuchhaltung
Manfred Blüml
Mietenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 15
manfred.blueml@heimat-villach.at
Johannes Stangl
Mietenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 23
johannes.stangl@heimat-villach.at
   
  Betriebskostenabrechnung, Heizkostenabrechnung
Christopher Brucker
Betriebskosten-, Heizkostenabrechung
T: +43 4242 54042 40
christopher.brucker@heimat-villach.at
Sabine Michelz (derzeit in Karenz)
Betriebskosten-, Heizkostenabrechung
T: +43 4242 54042 40
sabine.michelz@heimat-villach.at
   
  Kreditorenbuchhaltung
Dietmar Simonitti
Kreditorenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 30
dietmar.simonitti@heimat-villach.at
Alexa Kresse 
Kreditorenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 16
alexa.kresse@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo - Fr, 08:00-12:00 Uhr
Sandra Kremser
Kreditorenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 13
sandra.kremser@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo, Di 08:00-16:00 Uhr; Mi 8:00-12:00 Uhr
 
Claudia Klemm
Kreditorenbuchhaltung
T: +43 4242 54042 44
claudia.klemm@heimat-villach.at
Teilzeit: Di - Fr, 08:00-16:00 Uhr
 
   
  Bau- und Sanierungsabrechnung
Angela Roth
Bau- und Sanierungsabrechnung
T: +43 4242 54042 39
angela.roth@heimat-villach.at
Teilzeit: Mo - Fr, 08:00-12:00 Uhr
 
   
  Controlling
Mag. Thomas Sager
Controlling
T: +43 4242 54042 49
thomas.sager@heimat-villach.at
   

Facebook Share on Google+ Twitter


meine Heimat - Standorte

URL